• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
Племя Ветра
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:30 | Сообщение # 46
Группа: Гости






(Я забыла девятую кошку - это Лепестянка. Когда я только-только появилась в ролевой в смешариках, то упоминала ее как погибшего оруженосца Воробушка.)

Следующей ко мне вышла Лепестянка. Она умерла еще будучи оруженосцем, когда сражалась с барсуком на территории племенем Ветра. Кошка плавно передвигалась по земле едва касаясь лапами, словно ветерок. Она наклонила ко мне свою точеную голову.
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать юных воинов! - в туже секунду ярость и гнев закружили мне голову. Я была готова броситься в бой прямо сейчас. Во рту я почувствовала металлический привкус крови барсука... затем невыносимая боль пронзила мое тело, словно тысяча точенных когтей впились в мою спину и разрывают тело на части. За болью последовал парализующий ужас, а затем кровавая пелена накрыла меня с головой. Я поняла что чувствую все то, что чувствовала и видела Лепестянка в последние минуты своей жизни.
Когда черепаховая кошка отошла назад, я с трудом перевела дыхание.
 
Джули



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:42 | Сообщение # 47
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Джули увидела Бурю издалека, и побежала еще быстрее. Коготь почти не дышал. Джули с трудом добежала до Бури, и тихо затронула ее, чтобы не отвлекать Смер.
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:49 | Сообщение # 48
Группа: Гости






Третья кошка поднялась и вышла из рядов звездного воинства. Я невольно разинула рот, когда увидела эту черную кошку с мудрыми изумрудными глазами. Черная Звезда была уже не та несчастная кошка, потерявшая брата и родителей, а молодая воительница в самом пике своей силы. Она медленно подошла ко мне и я почуяла нежный аромат малины. Бывшая предводительница коснулась своим носом моей головы.
- Пусть с этой жизнью в сердце твоем будет верность тому, что ты считаешь правильным, - я так и не поняла намекает-ли Черная Звезда на свою любовь к Победной Звезду - предводителю Кровавого племени - лишь я одна была не против их любви. - Будь верна своему сердцу и пусть эта верность поможет нашему племени в час тяжелых испытаний! - серьезно добавила Черная Звезда.
Я приготовилась к мучительной боли, но почувствовала лишь счастье и гордость. Я смутно подумала о том, что Черная Звезда подарила мне то, что заставляло ее все еще жить. Любовь и гордость за племя. Я улыбнулась, но тут-же услышала последние слова Черной Звезды. - Прошу, найди Пятнышко и Тишь! Я скучаю по детям!
Я взглянула на Черную Звезду и решительно кивнула.
- Обещаю!
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:32 | Сообщение # 49
Группа: Гости






Буря сидела между Смер и Малиной. Белоснежная кошка прикрыла своим пушистым хвостом лапки и обеспокоенно поглядывала на будущую предводительницу. Видеть как бьется в мучительных судорогах серебристая кошка было невыносимо, ей так и хотелось окликнуть подругу по имени, но целительница вовремя останавливалась.
Внезапно, белоснежная кошка услышала чьи-то шорохи за спиной и прерывистое дыхание. Выпустив когти целительница обернулась и приготовилась защищаться. Но то, кого она за собой увидела повергло ее в шок.
- Джули? Что ты здесь... - но заметив в каком состоянии находится глашатая, целительница замолчала и не стала задавать лишних вопросов. Она решительно встала с земли и кивнула воительнице. - Веди!
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:45 | Сообщение # 50
Группа: Гости






Тем временем, я все еще стояла на поляне и смотрела на звездных-предков. Как только Черная Звезда вновь вошла в ряды воителей Звездного племени, ко мне подошла Воробушек. Эта воительница погибла еще совсем молодой, от лап разъяренной Сумрачной кошки. Благодаря ей, племя Ветра смогло отразить атаку врагов. Я с тоской взглянула на подругу. Я и Воробушек были лучшими друзьями с самого детва и даже сейчас, спустя столько времени, я не смерилась с такой потерей.
Когда бурая кошка подошла ко мне я невольно прищурилась, так сверкали звезды в шерсти воительницы.
- С этой жизнью, я дарую тебе нескончаемую энергию, - напутствовала Воробушек касаясь носом моей головы, - Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводительницы.
Новая жизнь затопила мое тело. Мне почудилось будто я несусь через всю пустошь и лапы мои весело стучат по земле, а шерсть прилипла к спине от сильного потока встречного ветра. Тело мое наполнилось радостью от бега, я подумала что смогу без устали бежать всю жизнь преследуя врага племени Ветра! Очнувшись, я заметила что Воробушек возвращается в ряды Звездного воинства.
- Постой!.. Что мне передать от тебя Скале? - спросила я. Ведь Воробушек, приходилась моему другу родной сестрой и я не могу передать словами, как он страдал потеряв ее...
Но бурая воительница ничего мне не ответила грустно сверкнув огненно-желтыми глазами.
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости






Затем, быстрее молнии ко мне стремглав подошла Одуванчик. Это была бывшая целительница племени Ветра, которая умерла от Зеленого Кашля, вылечивая других. Увы, когда ее ученица Буря узнала о поступке Одуванчик, было поздно. Белоснежная ученица всеми силами пыталась спасти серую кошку, но так и не смогла. Не знаю точно, но мне кажется что Буря, и по сей день винит себя в смерти целительницы.
Когда Одуванчик подошла ко мне поближе я не смогла ее узнать. Целительница была уже не бледная полумертвая кошка, а молодая, задорная воительница, почти такая-же как Буря.
- С этой жизнью, я дарую тебе сострадание, - объявила целительница. - Да прибудет оно в твоей душе, когда ты будешь иметь дело со старейшинами, с малышами, с больными и со всеми, кто слабее тебя!
В следующее мгновение я почувствовала как мое тело наполнилось светом, а душа невероятным покоем. Это Одуванчик отдала мне свой юмор, неукротимый дух и невероятное чувство собственного достоинства. Я с грустью кивнула целительнице.
- Одуванчик, если-бы ты знала как тоскует по тебе Буря! - прошептала я, - Она взяла себе ученицу и теперь, будет обучать ее вашему ремеслу.
Серая кошка ласково улыбнулась.
- Передай Буре, что я горжусь ей и ее выбором! Я обещаю что Малина станет великолепной целительницей и прославит наше племя.
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:11 | Сообщение # 52
Группа: Гости






1.. 2.. 3.. 4.. 5. ага, еще четыре жизни, кто там у нас остался? Угу, да!
---
Следующим кто ко мне вышел был... Кремень - мой отец. Шерсть серого кота распушилась, а в глазах сияла гордость. Когда мой отец подошел ко мне поближе, мне показалось что я по сравнению с ним просто малый котенок. Кремень погиб через две недели после битвы с Льдиной от страшных ран, оставленных собаками. Я видела его всего один раз, но запомнила на всю жизнь. Они были с Бурым Пером и Орлинозвездом лучшими друзьями, сильнейшими воителями всех племен!
Кремень наклонился ко мне и мягко коснулся носом головы.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость! - громко сказал отец, - Пусть она прибудет с тобой всякий раз, когда тебе придется судить чужие поступки!
И вновь мучительная судорога прокатилось по моему телу, словно волна. Я заскрипела зубами сдерживаясь от крика. Когда боль отступила я взглянула на Кремня. Он уже уходил, но я все-таки услышала его последние слова:
- Я горжусь тобой, дочка!
--
wacko tongue smile
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:46 | Сообщение # 53
Группа: Гости






Шесть... Седьм-мАЯ на подходе. Прости Джули, я сейчас уже скоро закончу и мы займемся Когтем, ок? happy
--
Как только Кремень скрылся в толпе Звездных котов, ко мне вышла красивая серебристая кошка с глубокими голубыми глазами, как океан. Жемчужина - моя мать, покинула меня в тот-же день что и Воробушек, но она навсегда осталась в сердцах воинов Ветра как храбрейшая из воительниц. Серебристая кошка медленно подошла ко мне, шерсть ее переливалась от темно-синего до светло-голубого, как жемчужина от ярко-белого до бледно-серого.
- Я дарю тебе жизнь и защиту, - тихо сказала Жемчужина, - Береги и защищай свое племя как мать защищает своих котят.
Я оказалась совершенно не готова к такой вспышке неистовой ярости. В моей душе заклокотал гнев, а из горла был готов вырваться грозный рык. Когти впились в землю, я была готова разорвать на куски любого кота, который поднимет лапу на слабого. Только сейчас я поняла что значит материнская защита...
Когда ярость улеглась, я еле держала себя на лапах. Затем, я почувствовала как мама обняла меня хвостом за плечи и притянула к себе. Ее мягкая шерсть защекотала мне ноздри и я сморщила мордочку, совсем как в детстве. С Жемчужиной я чувствовала себе защищенной.
- Прости меня. - шепнула серебристая кошка, - Прости что оставила тебя тогда. Но я вижу, что ты выросла и стала сильной воительницей которая не оставит свое племя! Обещаю, что буду приглядывать и помогать тебе с неба. Звездные предки никогда не оставят тебя одну. - сказала Жемчужина и медленно вернулась на свое место.
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:56 | Сообщение # 54
Группа: Гости






Я с грустью взглянула на Жемчужину в последний раз и обернулась. Предпоследней ко мне подошла Острошерстка - мать Воробушка и Скалы, и подружка Бурого Пера. Поистине не было более красивой кошки! Ее медно-рыжая шерсть сверкала словно пламя, а в светло-зеленых глазах светилось счастье. Острошерстка подошла ко мне и наклонилась поближе.
- С этой жизнью я дарую тебе любовь, - ласково прошептала рыжая воительница. - Щедро делись ею со всеми котами нашего племени, особенно со Скалой.
На этот раз я не почувствовала боли. Наоборот, в душе моей появилось тепло, словно в самый разгар Зеленых Листьев. Даже подушечки лап опалило жаром. Мне стало так хорошо и спокойно. Потом пришла любовь, а с ней пришло чувство счастья и покоя. - Не покидай моего сына, прошу тебя! - шепнула Острошестка и развернувшись отошла от меня, давая проход последнему коту, девятому воину. Шерсть у меня на загривке встала дыбом, а в голубых глазах промелькнуло волнение и страх.
Последним котом ко мне вышел Бурое Перо.
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:50 | Сообщение # 55
Группа: Гости






Передо мной стоял Бурое Перо в наивысшем расцвете своей силы и могущества, и поступь его была подобно поступи воителя Львиного племени. Слепящее звездное сияние окружало Бурое Перо и я, еле сдерживалась чтобы не отвернуться от ослепительного блеска звезд на его шкуре. В следующую секунду я почувствовала на себе немигающий, соколиный взгляд воителя. В его огненно-желтых глазах виднелась мудрость и сила, истинного предводителя племени Ветра. Голос Бурого Пера был громок, а слова четкими и ясными.
- Добро пожаловать, Смер! Мой друг и соратник, продолжательница моего дела и традиций племени Ветра! - торжественно произнес бывший глашатай, - Я всегда знал что настанет день, когда ты станешь предводительницей и поведешь наше племя. - дождавшись когда я склоню голову он дотронулся носом до моей головы. - С этой жизнью я дарую тебе мудрость, смелость и преданность. Пусть они всегда пребудут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по начертанному звездными-предками и воинским законом, пути!
Я так разнежилась в даре Острошерстки, что чуть не вскрикнула от резкой боли пронзившей мое тело. Корчась от боли, я принимала неукротимый дух воителя, ярость битв через которые он проходил ведя племя Ветра к победе, боль через которую он прошел простившись с беременной Острошерсткой так и не увидев своих детей, с мучительным решением оставить сестру, чтобы погибнуть ради спасения четырех племен и наконец, смерть героя.
Когда я подумала что мне остается взвыть от невыносимой муки и умереть, я поняла что боль постепенно утихает оставив после себя покой и радость. По пустоши разнесся радостный вздох и предки-воители встали со своих мест. Бурое Перо взмахнул хвостом приказывая встать и мне.
- Я впервые называю тебя новым именем, Сиреневая Звезда! - провозгласил Бурое Перо. - Твоя прежняя жизнь осталась позади. Ты получила дар девяти жизней и отныне, ты принадлежишь племени Ветра, как и оно принадлежит тебе! Звездное племя вверяет тебе судьбу нашего племени! Защищай его с честью, помогай малым и старым, чти звездных предков и их традиции. Следуй Воинскому Закону! С достоинством проживи все свои девять жизней, Сиреневая Звезда. Отныне ты - предводительница племени Ветра!
- Сиреневая Звезда! Сиреневая Звезда! - наперебой закричали звездные-предки, словно лесные коты-воители кричат имя только что посвященного в воины оруженосца. - Сиреневая Звезда! Сиреневая Звезда!
Я с радостью и гордостью смотрела на всех умерших воителей и слезы счастья катились по моим щекам. Я повернулась к девяти котам, даровавшим мне жизни.
- Спасибо! - тихо сказала я. - Обещаю, я не подведу Вас! Каждую свою жизнь я отдам за племя Ветра, чтобы оно стало Великим и свободным! Я буду бороться за лишний вздох ради племени! Я не подведу и не забуду вас!...
Бурое Перо, а затем и все дорогие мне коты медленно поклонились приветствуя новую предводительницу племени Ветра. Я с гордостью разглядывала ряд звездных-предков, но внезапно, оторопела от ужаса. В ряду звездных-воителей я увидела черного кота, словно перо воина. Кота, с коричневыми ушками и умными глазами как у Джули...
- Коготь?
Но я ни чего не успела спросить у сына глашатой, так как, пустошь начала скрываться в сиреневой дымке и я тщетно пыталась что-то разглядеть сквозь густой туман.
Я очнулась на берегу Лунного Озера. Все тело мое ныло от усталости, а голова сильно трещала будто кто-то ударил меня по ней лапой. Внимательно вглядевшись в свое отражение я заметила у себя на лбу, маленькую звездочку. Подняв голову вверх я увидела Серебренных Пояс. Он сиял как ни когда ярко, но лишь девять из них сверкали ярче всех. Я наклонила голову вниз и поклонилась, благодаря предков-воителей.
- Спасибо, Бурое Перо. Спасибо вам всем! Обещаю, я - Сиреневая Звезда, не подведу вас..
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:57 | Сообщение # 56
Группа: Гости






Сорри, серого кота с черными ушками и серыми глазами* Я с Джули перепутала.
Все, я спать!
 
Джули



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:07 | Сообщение # 57
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Спать?У меня сейчас 13.07
 
Смер



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:26 | Сообщение # 58
Группа: Гости






Я проснулась. Нет, просто устала. Рано встала и занялась ,,жизнями"!))
-
Буря бежала вслед за Джули. Шерсть целительницы обеспокоено потрескивала.
Лунное Озеро скрылось за кронами деревьев и перед белоснежной кошкой предстала ночная пустошь. Сиреневый туман скрыл изумрудную траву, длинные тени окутали пустошь, а сумеречное небо погрузили землю во мрак.
Медленно ступая, Буря пыталась найти Когтя. Пройдя пару метров и остановившись у самой границы, она заметила что-то серое. Прищурившись и приблизившись ближе, целительница округлила глаза от страха. Перед ней было тело Когтя.
Возле оруженосца лежали две одиночки... мертвые одиночки. Шерсть кота пропиталась кровью, своей и чужой. На боках Когтя красовались длинные и глубокие раны. Кровь упругими толчками вытекала из раны и окрашивала землю в красный. Серые (зеленые) глаза сына Джули смотрели на беззвездное небо, а дыхание становилось все слабее и слабее.
Стремглав подбежав к Когтю, целительница села возле него и начала поспешно доставать какие-то травы. Взгляд белоснежной кошки был прикован к глубокой ране на боку, которая могла оказаться смертельной.
- Джули, мне нужна паутина! - крикнула целительница. - Найди пожалуйста небольшой, но плотный моток! Быстрее, у нас мало времени.
 
Джули



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:37 | Сообщение # 59
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Джули быстро побежала к нескольким камням, и намотала паутину между ними на палку.
-Вот.
 
Джули



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:40 | Сообщение # 60
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Вне. Ты сможешь в 19.00 войти? Сможем ролку развить намного.
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500