• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
Племя Ветра
Джули



Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:11 | Сообщение # 31
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина пискливо(Она-же еще даже не оруженосец, маленькая^^) крикнула:
-Мы не заступали за границы, поэтому у вас нет причин на нас рычать!(Блин, маленькая, а рассуждает как взрослый)
 
Древесница



Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости






Древосветик подошла ближе к берегу и насмешливо уставилась на котенка племени Ветра. Из глотки воительницы вырвался смешок, а в янтарных глазах показалось нескрытое презрение. Кошка перевела взгляд на Смер и ухмыльнулась:
- Неужели в племени Ветра нет настоящих воинов, раз уж твоим котишкам приходиться брать в патрули малых котят?
После этих слов Древосветик довольно заметила как напряглась белоснежная кошка, стоявшая рядом с Малиной и как заблестели голубые глаза будущей предводительницы племени Ветра.
 
Джули



Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:50 | Сообщение # 33
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
По Малине было видно, что она разозлилась от слов воительныцы Грозового Племени. Она выпустила когти и уже была готова защищать свое право.(Не.знаю как выразиться по другому)
 
Смер



Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:07 | Сообщение # 34
Группа: Гости






Я взглянула на Малину и перегородив лапой ей дорогу, повернулась к Грозовым воителям. Сверкнув глазами я кивнула Лисохвосту, в знак приветствия.
- Не уходи от темы, Древосветик. - спокойно сказала я, - У вас нет прав останавливать нас. Если ты внимательно присмотришься то заметишь, что мы стоим на своей части берега и ручья мы не переходили. Так что, прекрати щетиниться и пропусти нас!
Из горла Древосветик вырвался грозный рык и тело воительницы напряглось для прыжка. Лисохвост взглянул на свою подругу и тоже перегородил ей дорогу. Он виновато посмотрел на меня.
- Извини нас, Смер. Мы не хотели вас задерживать, просто подумали что вы...
- Что мы хотели переступить границу и напасть на ваше племя? Все трое что-ли?! - взорвалась Буря. Шерсть белоснежной кошки встала дыбом от гнева, а в голубых глазах засверкали молнии.
Лисохвост вздрогнул от неожиданности и округлив глаза, отступил на шаг от берега. Древосветик злобно оскалилась и с глазами полными ненависти взглянула на меня.
- На надейтесь что это так просто сойдем вам с лап! - рыкнула она и круто повернувшись, скрылась за кронами деревьев. Следом за ней, ушел и Лисохвост. Выждав с минуту, я глубоко вздохнула и обернувшись, кивнула своим спутницам:
- Идем, не надо терять еще больше времени.
 
Джули



Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:32 | Сообщение # 35
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина пошла за Смер и Бурей что-то злобно бурча под нос.
 
Джули



Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:22 | Сообщение # 36
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Вне. Смер, ты сидишь на викии? В статье таталия Dukaя объявила себя верховной главой воителей. Охренела совсем.
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:16 | Сообщение # 37
Группа: Гости






Мне лично до лампы кем себя объявила Алина, лишь-бы игре это не повредило cool )
--
Уже подходило время заката и небо окрасилось в пурпурный цвет, погрузив пустошь в сумерки. Дорогу нам освещали первые звезды, сверкая на траве лунными бликами и вызывая на шкурах кошек, синие отблески.
Когда степь осталась позади, до моих ушей донесся слабый плеск волн . Я улыбнулась и повернулась к Буре и Малине.
- Уже близко! Малина, у тебя хватит сил пройти пару-тройку метров?
 
Джули



Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:32 | Сообщение # 38
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Вне. Выражусь ща не по кошачьи.

Малина все еще скакала как козел ХD
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости






Месяц показался из-за туч и осветил прозрачную гладь Озера. Мириарды звезд отражались в воде, искрясь белоснежным пламенем и отражаясь на берегу сверкающими искрами. Впервые Смер ступила сюда будучи молодым оруженосцем, сопровождая бывшую предводительницу - Черную Звезду. Она говорила, что предки-воители собираются на берегу этого Озера и встречают новых предводителей, дают им дар 9-ти жизней и новое имя, они благословляют его на правление своим племенем. Интересно, будет-ли так у Смер?
Когда серебристая кошка вновь ступила на берег Озера, ее охватило множество различных чувств, в первую очередь страх перед большой ответственностью. Сможет ли она справится с грузом который ляжет на ее плечи, когда ей дадут звездное имя? Сможет ли сделать племя Ветра, Великим племени в лесу?..
Но через несколько секунд Смер гордо подняла голову вверх. У нее в племени самые верные воители и коты! Благодаря им, она может справиться со всем! Ни когда и ни за что она не оставит свое племя! ( tongue )
Следом за Смер, на берег ступили Буря и Малина. Этот берег пробуждал у целительницы самые теплые воспоминания, о том, как она была счастлива быть ученицей целительницы и помогать котам нуждающимся в помощи, слышать похвалу Одуванчик... Белоснежная кошка косо взглянула на Малину. Котенок во все глаза смотрел на гладь Озера, рассматривая все уголки. У Малины есть все качества будущей целительницы...
Буря вышла вперед и поравнялась со Смер.
- Прежде чем мы начнем, у меня есть важное сообщение. - начала целительница, - Много лун назад, Одуванчик привела меня сюда и сделала своей ученицей. Благодаря ей, я познала счастье и бремя целительницы. Я узнала их ремесло и познала их мудрость. Теперь, когда Одуванчик охотиться вместе с предками, я продолжу ее дело, но мне, не справится одной. Я хочу спросить... - Буря повернулась к Малине, - Малина, дочка Джули - глашатой племени Ветра! Хочешь-ли ты продолжить мое дело, помогать всем кто нуждается в помощи и познать мудрость предков-воителей? Будешь-ли ты верно служить своему племени? Будешь-ли ты выше вражды племен?... Станешь-ли ты моей ученицей?
 
Джули



Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:56 | Сообщение # 40
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина радостно закивала. Она не ожидала, что она станет ученицей целительницы! 
-Была бы очень рада!
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:23 | Сообщение # 41
Группа: Гости






Буря гордо взглянула на Малину. Шерсть целительницы распушилась, а в небесно-голубых глазах отразились звезды. Нежный голос Бури разнесся по всему берегу, словно струящийся ручеек в лесной тишине:
- Малина! Хочешь ли ты приобщиться к тайнам Звездного племени, как подобает целителю?
- Да! - хоть она и была мала, но голос кошечки звучал уверенно, а в глазах виднелась решимость.
- Тогда выйди вперед. Воины Звездного племени, я - Буря, дочь Бриз-Воительницы, привела к вам Малину, - дочь Джули, глашатой племени Ветра! - она выбрала путь целительницы, как когда-то его выбрали мои предшественницы. Прошу вас, предки-воители, наделите эту юную кошку своей мудростью и проницательностью, чтобы она могла исполнять вашу волю, врачуя своих соплеменников, и прошу вас признать ее, как вы признали меня!
Белоснежная целительница отступила назад, давая проход Малине, чтобы та села у Лунного Озера и коснулась носом воды, дабы услышать признание предков-воителей.
--
По моему, получилось не плохо smile
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:26 | Сообщение # 42
Группа: Гости






Когда до моих ушей донеслось тихое сопение Малины, я с улыбкой взглянула на Бурю и понимающе кивнула. Я знала как долго молодая целительница мечтала об ученице и вот, теперь она у нее есть! Буря выбрала верный момент и день, для такого торжественного события. Как обрадуется племя Ветра когда услышат о посвящении Малины! Я мечтательно закрыла глаза, но тут-же почувствовала слабый толчок в бок. Я приподняла веки и заметила серьезный взгляд голубых глаз Бури. Белоснежная целительница взмахнула хвостом и взглянула на гладь Лунного Озера. Я понимающе кивнула и судорожно вздохнув, шагнула ближе к берегу. В сердце по очереди вонзались все мои потайные страхи, а подушечки лап покалывало от волнения.
Усевшись у Озера, я наклонила голову и коснулась носом воды. Ледяная волна прокатилась по моему телу от усиков до кончика хвоста, сковывая все мышцы, а вскоре, обзор закрыла сонная пелена. Я уснула. УСНУЛА ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДАР 9-ТИ ЖИЗНЕЙ.
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:24 | Сообщение # 43
Группа: Гости






Сколько прошло времени? Сотня сезонов или одно мгновение?
Я медленно раскрыла глаза и оторопела от удивления. Передо мной расстилалась бескрайняя пустошь. Это была не нынешняя территория племени Ветра. Здесь было куда меньше цветов и ягод, а трава была не зеленой, а золотой. Но порывы ветра были куда сильней, а солнце будто-бы сияло ярче. Я взглянула на небо. Ни когда оно не было таким ясным, а Серебренный Пояс так близко!
Так я смотрела на небо до тех пор, пока не увидела то, от чего шерсть у меня на загривке беспокойно зашевелилась. Звезды двигались! Они двигались наравне с ветром, пока не пролетели мимо меня и не сделали еще один крюк, прежде чем приземлиться. Я с замиранием сердца смотрела что-же будет дальше.
Коты Звездного племени ступили на землю пустоши, из-за чего из под их лап посыпались искры. В шерсть звездных предков запутались звезды, а над головами плясало белое пламя. Их немигающий взор остановился на мне. Я из последних сил старалась сдержать свое волнение и страх, но все-же гордо подняла голову. Наконец, все Звездное племя спустилось с небес и пустошь превратилась в море светящихся тел и сверкающих глаз. Я заметила как 9 котов отделились от общей кучи и подошли ко мне. Внимательно присмотревшись я поняла, что несколько котов мне кажутся до боли знакомыми.
Черная Звезда! Ликующая радость пронзила мое сердце, словно коготь. И Одуванчик тут! Эта серая кошка навсегда запомнилась мне своей добротой.
Через несколько секунд я почувствовала навсегда знакомый и любимый запах. Я обернулась и увидела стройную бурую кошку с огненно-желтыми глазами, словно пламя. Воробушек! Неужели и она здесь? А это... Орлинозвезд! Как я соскучилась по этому рыжему коту. А рядом с ним Острошерстка - мать Скалы! Я сделала шаг вперед, но тут-же замерла от удивления. Прошло уже много времени, но я никогда не забуду эту красивую серебристую кошку и серого кота с голубыми, как небо, глазами.
- МАМА! ПАПА! - я не могла поверить своему счастью. Все коты которые были мне дорожи жизни, собрались вместе!
- Добро пожаловать, Смер! - голос произнесший эти слава был чист и ясен. Я обернулась и увидела бурого кота. В его желтых глазах виднелась мудрость и спокойствие. - Мое имя-Бурое Перо.
 
Смер



Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:17 | Сообщение # 44
Группа: Гости






Я не могла поверить своим ушам. Я столько раз слышала о подвиге Бурого Пера, который пожертвовал своей жизнью ради спасения всех четырех племен. В детстве, будучи малым оруженосцем я представляла его огромным крепким котом, с лоснящейся шерстью и множествами шрамов на шкуре... А на самом деле, Бурое Перо был поджарым воином, с короткой шерстью, пронзительным взглядом и небольшими шрамами. Умерший воин лукаво улыбнулся.
- Вижу ты разочарована, - в желтых глазах Бурого Пера заиграли озорные искры. - Внешний вид часто обманчив. Порой у самого огромного и сильного воина с лобастой головой трусливое сердце, а у малорослого кота большая и бесстрашная душа. - но через секунду Бурое Перо стал серьезен. - Но ты-же пришла сюда не за этим советом, верно?.. Смер-воительница племени Ветра, готова-ли ты получить свои девять жизней?
- Да! - ответила я подавив дрожь в голосе. - Я готова!
В этот момент вперед вышел Орлинозвезд. В изумрудных глазах бывшего предводителя виднелась гордость. Он наклонился ко мне и коснулся своим носом до моего. Его прикосновение показалось мне горячее самого горящего пламени и холоднее любого льда. Немного погодя я услышала голос Орлинозвезда, - С этой жизнью я дарую тебе отвагу. Используй ее для защиты своего племени!
В туже секунду я почувствовала как чьи-то призрачные когти впиваются в мою шкуру, а в ушах раздаются крики борьбы. Стремительный вихрь пронесся мимо меня - я видела предстоящие битвы и войны.
Вскоре, видение исчезло и Орлиновезд отступил на шаг. ,,Неужели я смогу все это вынести?"-подумала я.
 
Джули



Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:11 | Сообщение # 45
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
В это время Джули осматривала территорию племени Ветра. Проходя у края территории она резко остановилась.
-Нет...Нет...Это не может быть...
Джули обнаружила три мертвых тела - два одиночки, и...Коготь!? Коготь еле-еле дышал, ребра были полосованными шрамами, но Коготь был еще жив...Джули положила Когтя на спину, и побежала к озеру, к Буре.
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500