• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
Племя Ветра
Смер



Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости






Буря перебирала травы когда Малина ворвалась в ее пещеру. 
- Можно мне пойти с тобой, когда Смер будут давать дар 9 - ти жизней? Можно? Можно?
Целительница задумчиво взглянула на котенка и прищурилась. С одной стороны, путь не очень легкий, а с другой почему бы и нет?
- Ну... ладно. Думаю ни чего такого не случиться если ты пойдешь с нами... Только это очень важная церемония и ты должна не мешать нам, ясно?
 
Джули



Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:34 | Сообщение # 17
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина кивнула.
 
Смер



Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости






Я приехала! Извините что так долго не было, мы с семьей были в Тунисе))) Тэк-с... на чем мы остановились?
--
Вдоль горизонта медленно протянулась золотая полоса, осветив пустошь мириардами солнечных бликов и укутав лагерь племени Ветра в предрассветную дымку. Слабые порывы ветра неохотно играли молодой травой, разнося по лагерю сладкий аромат спелой земляники и малины. Стрекоза, Пушинка и Чистокрыл только-только вернулись из рассветного патрулирования и теперь, сладко посапывали в тени орешника.
Тем временем, я стояла у входа в пещеру целительницы и ждала Бурю с ее юной помощницей - Малиной. Эти две молодые кошки согласились проводить меня до Лунного Озера, где я смогу принять от предков-воителей дар 9-ти жизней, чтобы стать полноправной предводительницей и возглавить свое племя! Но пока, отбросив все волнующие меня вопросы, я просто смотрела на рассвет и грелась в лучах восходящего солнца.
Путешествие начинается!
( Как-то так tongue )
 
Джули



Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:33 | Сообщение # 19
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина резво бежала перед Бурей и, даже, путалась под ногами^^
 
Смер



Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости






Буря с теплотой смотрела на выходки Малины, но заметив озорной взгляд Смер, сделала суровое лицо и недовольно покачала головой.
- Малина, помнишь что я тебе сказала в пещере? - проворчала юная целительница, - Путь долгий, а ты расходуешь силы! Разве так можно? Что скажет Джули когда мы приведем тебя в лагеря усталую и вялую?
 
Джули



Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:49 | Сообщение # 21
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина все еще была полна сил.
-Ничего.
Малина пробежала еще один круг вокруг Бури и пошла более спокойно.
 
Смер



Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:14 | Сообщение # 22
Группа: Гости






Я довольно посмотрела на Малину. У этой молодой кошки есть задатки прекрасной целительницы! Возможно в будущем она ею и станет...
Снова углубившись в свои мысли я продолжила идти, но внезапно остановилась. На всякий случай впустив когти, я начала медленно ступать по земле. Так сделав еще пару шагов и навострив уши, я принюхалась. Когда я учуяла сладкий запах леса перемешанный с сырой землей, и услышала плеск волн, то успокоилась. Переведя дух, я повернулась к своим спутницам и выдохнув, махнула хвостом в сторону густых зарослей камышей, откуда были видны кроны деревьев и доносилось журчание воды.
- Мы подошли к Пограничному ручью с Грозовыми воинами! - пояснила я и посмотрела на Малину, - Они ни чего нам не смогут сделать, если не переступить ручей, но нам надо быть острожными. Малина, послушай. Он очень узкий, а земля по его берегам скользкая, можно подскользнуться. Ты же не хочешь увидеть разъяренные морды Грозовых котов?
 
Джули



Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:17 | Сообщение # 23
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина отошла от берега и встала за Бурю  напротив реки(Как ПДД - взрослый у дороги, ребенок за ним)
 
Смер



Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:20 | Сообщение # 24
Группа: Гости






Очень похоже, кстати biggrin
Хм-м... если мы ПРОСТО пройдем вдоль границы ни кого не встретив, будет не так интересно. Может я Древостветик позову? Как считаешь?
 
Джули



Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:21 | Сообщение # 25
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Я не знаю кто это, но я за biggrin
 
Смер



Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:41 | Сообщение # 26
Группа: Гости






Она уже анкету сделала. А я еще тут чуть-чуть побуду и буду выключать комп)
 
Древесница



Дата: Среда, 24.07.2013, 20:00 | Сообщение # 27
Группа: Гости






Когда лес оказался позади и лучи солнца опалили шкуры Грозовых воинов, они подошли к Пограничному Ручью. Лисохвост и Древосветик положили добычу у ближайшего дуба и наклонились над водой, чтобы вдоволь напиться. Воительница слышала довольное урчание ее друга и невольно улыбнулась.
Внезапно, до ушей Древосветик донеслись чьи-то голоса, а затем она почуяла морозный запах ветра.
-,,Чужаки!"-пронеслось в голове воительницы и зрачки ее сузились, превратившись в две янтарные полосы. Выпустив когти и распушив шерсть она приподняла голову. Одного взгляда на троих кошек Ветра хватило, чтобы кровь в жилах воительницы застыла, а из глотки вырвалось гневное рычание. Лисохвост с удивлением посмотрел на свою подругу и проследил за ее взглядом. А когда он увидел ЧТО так возмутило Древосветик и попытался ее успокоить, было поздно. Грозно выкрикнув ,,НАРУШИТЕЛИ!!!" Грозовая воительница кинулась в сторону троих путешествениц...
 
Джули



Дата: Среда, 24.07.2013, 21:12 | Сообщение # 28
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина первая увидела котов и сморщась сказала:
-Чего только они рычат?
Она толкнула Бурю как-бы спрашивая - можно сказать им что нибудь?
 
Смер



Дата: Среда, 24.07.2013, 23:54 | Сообщение # 29
Группа: Гости






Целительница задумчиво взглянула на Малину и осторожно кивнула. На всякий случай Буря встала рядом со своей помощницей и выпустила когти. Шерсть целительница встала дыбом, а в глазах заблестели не добрые огни. Весь ее вид показывал, что она вступит в драку, если Малине будет угрожать опасность.
 
Джули



Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:11 | Сообщение # 30
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Малина пискливо(Она-же еще даже не оруженосец, маленькая^^) крикнула:
-Мы не заступали за границы, поэтому у вас нет причин на нас рычать!(Блин, маленькая, а рассуждает как взрослый)
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Коты-воители » Племя Ветра
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500