• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альфред_I  
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Итальянский Ресторан
Итальянский Ресторан
Император_Юнафа



Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:30 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Расположен в районе среднего кольца "Маленькая Италия". Является любимым для посещения туристов и любителей итальянской кухни местом.
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Сижу за столиком, пью чай с некой неизвестной личностью в чёрном платье*
(Я)
-Я рада, что тебя не поймали.
(В чёрном платье)
-Даже если бы поймали - что бы они мне сделали? Мы нечувствительны к боли. Я, по крайней мере. *Подозвала официанта* Принесите мне вина.
*Мне*Поймать то не поймали, а вот квартиру раздолбали. Жить мне больше негде. А возвращаться в тетрадь мне рановато.
*Пьёт вино*
(Я)
-Ну и что ты намерена делать?
(В чёрном платье)
-Сначала - найти себе квартирку поуютней, а потом мстить... Нож у Корсики я уже взяла, пистолет у меня свой.
(Я)
-Сицилия, не сходи с ума. Да, разгромили много мафиозных семей, но ведь они...
(Сицилия)
-*Перебивает*...Да, никак ко мне не относятся. Да, мне не стоит заниматься дурью, мне лучше вернуться в твою тетрадь, проекцию Земли хрен-знает-какой, где страны и их части представлены в виде людей, и помогать Италии. Да, я поступаю неразумно. Это ты хотела сказать?!
(Я)
-Неделю назад ты сказала мне чудесную фразу - "Мир принадлежит терпеливым".
(Сицилия)
-Это было неделю назад. Я больше не могу ждать. Я слишком устала. *Вышла из ресторана*
(Я)
-*Пью чай* Вернётся через три... Два... Сейчас.
*Сицилия зашла обратно*
-Какая я дура...
*Ушли из ресторана в неизвестном направлении, оставив официанту огромные чаевые*
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Сижу, одетая в светло-зелёную кофточку и крепдешиновое белое платье с бежево-корчиневой вышивкой на груди. Подсаживается Сицилия*
(Я)
-Это ты сделала?
(Сицилия)
-Что именно?
(Я)
-Свиную голову в Хертфордское поместье ты отправила?
(Сицилия)
-*Молчит*Свиную голову, говоришь.. *Опять молчит* Меня и тут опередили...
(Я)
-Ты же сказала, что не будешь мстить.
(Сицилия)
-Я решила помогать местным. Они слишком добры и нерешительны. А месть оставим Корсике.
(Я)
-Сицилия..*Огляделась - не подслушивает ли кто* Сицилия, вместе со свиной головой прислали записку. Она была подписана "Sic".
(Сицилия)
-А я то тут причём? Я весь день гуляла с Палермо, Сербией, Белградом и Нови-Садом. Кого хочешь спроси.
(Я)
-А Корсика?
(Сицилия)
-Ножи точила, а потом с нами гулять пошла. Это, скорее всего, кто-то местный. Я даже догадываюсь, кто... *Копается в сумочке*
(Я)
-Кто? *Заметив злой взгляд Сицилии* Я никому не расскажу на этот раз. Клянусь своей библиотекой!
(Сицилия)
-*Озлобленно* Только расскажи кому - сожгу всё!
*Оглядевшись*Шёпотом* У меня здесь есть... Коллега, скажем так. Маттео. А у него - сестра. Брата любит до одури, всё для него сделать готова. Дай угадаю - девушка, которая принесла голову, была одета в чёрное платье, на плечах был белый вязаный шарф, вроде твоего, заколотый жемчужной брошью, у неё чёрные волосы, заплетённые в косу, чёрные глаза, а за ней стоял человек в кожаной куртке, держащий над её головой зонт?
(Я)
-Про брошь не знаю, а так - всё верно.
(Сицилия)
-Значит, это она. Дурочка, конечно, редкостная. Её брату сейчас только разборок не хватало...
*Молчание*
-Я слышала, ты хочешь узнать подробнее о гибели Иллисы?
(Я)
-Она и правда умерла?
(Сицилия)
-Скорее всего... Я могу отвести тебя к революционерам, они тебе всё расскажут. Сегодня ночью собрание. Пойдёшь?
(Я)
-Конечно.
(Сицилия)
-Только не усни там. *Встаёт из-за стола* В одиннадцать вечера, у моего дома. *Ушла*


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Воскресенье, 02.11.2014, 15:57
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Итальянский Ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500