• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевой Мир » Ролевые игры » Разные ролевые » Анализатор (Лаборатории TIEE) (Машина использующая для анализа предметов)
Анализатор (Лаборатории TIEE)
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Машина генерирующее особое поле переносящее информацию о предмете на компьютер для дальнейшего анализа.Сканирует материал и создаёт предполагаемое место создания,а также возраст предмета.Способна оценивать излучаемые предметом волны,если таковые имеются а также обнаруживать живые организмы.
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:37 | Сообщение # 2
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
-Может быть, клоны. Я же тоже исследую некоторые вещи, но я использую клоны. В частности - мышиные. Вполне удобно, и никто не умирает и не мучается. Или, возможно, надо создать машину, которая сможет возвращать прошлый облик. Но надо будет немного источника магии Корнелиан...А кстати, это идея...После возвращения попробую...
Нацарапала себе на руке какой-то щепкой, найденой на полу задумку.
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Сожалею,но для этого клоны не подходят.Мы пытаемся найти решение,но обычно ничего не выходит.Мы проводим тесты с кровью,образцами кожи и прочим.Мы проводим несколько сотен анализов в день.Однако пока результатов никаких.Эх.. Ладно.Мы здесь.
*Я встал перед тяжёлыми двойными дверями*
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:47 | Сообщение # 4
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
-Анализатор?
Продолжила мысли, но это было уже про себя.
-Над кожей и кровью?! Брр...Бедные люди...И все же...Надо бы попросить у Смерти парочку образцов зараженной крови или чего-нибудь такого для исследований...
В слух:
-А может связаться со Смертью и попросить крови и.т.п. у нее? У нее, возможно, есть образцы с заразной дрянью...
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:07 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Я:Мы делаем невозможно Джули.То.чего до нас никто не пытался делать.Мы лечим...
Охранник:Это вы?Проходите.Извиняемся.Но нам нужны усиленные меры безопасности в этом секторе.Опасные вещи здесь хранятся.Наши охранники,как и учёные,знают ценность и опасность своего дела.они осознают всё то,что здесь происходит.Они никому не расскажут и никого не пропустят.Если что-то из всего того что здесь хранится попадёт в чужие руки... Начнётся хаос.Поэтому мы не практикуем взяточнитство.А также не рассекречиваем информацию за деньги.Здесь вы в безопасности.
Я:Ну... Думаю можно идти.
*Дверь разъехалась и нам открылся просторный коридор.Сбоку была дверь с надписью "Analizator observation room"*
Я:Нам туда. *Я указал на дверь*
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Иду к двери. После слова "Опасно" вспомнила прошлое...
-И не верится, что сейчас я делаю что-то на благо обществу...
*Воспоминания. С черными волосами - Джули.*(Сейчас выложу)

 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:30 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Я:А раньше не делала?
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:33 | Сообщение # 8
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Воспоминания выше...Отсылка к Mad father(Папа псих)

-Ну, если делать куклы из живых людей - это дело на благо обществу...
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:43 | Сообщение # 9
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Я:Нет,конечно же.
*Я прошёл через дверь.После того.как я преодолел шлюзовую камеру я попал в наблюдательную команту.Я начал ждать Джули*
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:49 | Сообщение # 10
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Вошла в дверь.
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:59 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
*В комнате нас ждали двое учёных*
Я:Начинайте.
*Учёные начали печатать на клавиатурах команды,которые отображались на мониторах.Фоном мониторов был символ TIE Enterprise:Тёмно-голубая буква "Т" и колба за ней.Всё это было в голубом кругу.Сам символ располагался на голубом фоне*
Я:Мне надо идти дальше.Останься здесь.
*Я прошёл через ещё одну дверь и спустился на круговом лифте вниз.Там я надел защитный костюм и вошёл в камеру.Из наблюдательной комнаты можно было смотреть на испытательную камеру с анализатором внутри.Я вошёл в камеру через укреплённую дверь которая после моего входа закрылась.В моих руках был артефакт.Устройство представляло генератор поля расположенный на потолке.Камеру анализатора (куда помещается предмет) и ограничитель поля расположенный под камерой.Я положил артефакт в камеру,после чего поднялся по лестнице на небольшую металлическую площадку*
Учёный:Включай генератор первого уровня.
*Я открыл стеклянную крышку рядом с монитором на металлической площадке и нажал кнопку.Из генератора поля вышли несколько струй пара,после чего выдвинулась основа генератора.Основа выпустила луч энергии прямо в анализаторную камеру.Вокруг неё начал появляться небольшой энергетический туман.Учёные нажали пару кнопок и включили ограничитель.Энергетический туман прекратил расползание по комнате после того,как выдвинулись ограничители.
Учёный:Можешь вернуться в наблюдательную комнату,Тай.
*Я спустился по лестнице с площадки и подошёл к двери,которая открылась.Я вошёл в шлюзовую комнату и укреплённая дверь задвинулась обратно.Я снял защитный костюм и повесил его в шлюзовой камере,после чего вернулся в коридор и пошёл к лифту.*
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:06 | Сообщение # 12
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Слежу за процессом, смотрю куда-то в угол.
-Что за...
Прикрыла глаза, потерла пальцем о палец.
-Аллюминий и серебро...
О чем я говорю было понятно только мне самой.
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:11 | Сообщение # 13
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
*Я вернулся в камеру и начал наблюдать за процессом*
Я:Включайте генератор второго уровня.
*Учёный кивнул и нажал кнопку.Из основания генератора поля выдвинулись три маленьких генератора на основах.Из них также вышли лучи и эти лучи устремились к анализаторной камере.Генераторы второго уровня начали вращаться*
Я:Сейчас...
*Я поднял голову на один из мониторов встроенных в стену на потолке под наклоном примерно 60 градусов.На нём также был фоновый рисунок который я описывал ранее.На нём начали высвечиваться состояния*
Монитор:

Материал:Определяется...
Место создания:Определяется...
Возраст:357 лет
Излучаемые поля:Неизвестный тип воздействия.Изучается.

Я:Скоро эта машина выведет нам карту возможных мест создания этого артефакта.
 
Джули



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:15 | Сообщение # 14
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
-357 лет...Да, давно...
Отвлеклась от угла, наблюдаю за монитором, ожидаю результатов.
-Я отойду на минутку...
Подошла к углу, подпрыгнула, упав послышался хруст. Подобрала что-то с пола.
-Да, аллюминий и серебро.
Подошла обратно к монитору, продолжаю следить.
 
Black_Mesa



Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:24 | Сообщение # 15
Ролевик
Группа: Ролевики
TIE Artem,если кто не знал
376
: 3
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Монитор:

Материал:Прозрачный базальт
Место создания:Лагерь племён "Роли-ку-ку",Океан Надежды:близ ос.-вов им. Роликиста,Чаепитьевские древние пещеры
Возраст:357 лет
Излучаемые поля:Пси-волны.Влияния на сознания не замечено.

Я:Вот у нас и есть данные.Компьютер - распечатай!
*Из небольшого принтера в наблюдательной комнате выехал лист представляющий собой копию изображения на мониторе.Даже был тот же фон.*
Я:А теперь надо вернуться к Рогу и Рэйдио...
Система оповещения:ВНИМАНИЕ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!У НАС НАРУШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ!ПОВТОРЯЮ У НАС НАРУШЕНИ-НИ-НИ_Ниевукекеу...
*Звуки из системы оповещения прекратились,после чего по комнате пронеслись несколько смешков.Свет начал выключаться,пока не выключился полностью.Тоже самое произошло с анализатором.*
*Спустя время загорелась сирена и включился сигнал тревоги.Мониторы тоже включились,но изображение на них сменилось.Круг стал красным,колба исчезла,а буква "Т" приняла тёмно-красный цвет и стала будто бы разбитой.Всё это было на свуетло-красном фоне.Под символом было написано:НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ СОДЕРЖАНИЯ*
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Разные ролевые » Анализатор (Лаборатории TIEE) (Машина использующая для анализа предметов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500