• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевой Мир » Империя Красного Клёна » Юнадзава » Дворец Юнафа
Дворец Юнафа
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:26 | Сообщение # 31
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Осахито неслышно вошёл и сел на свой трон, трон десницы, стоявший на первой платформе, пониже императорского. Бегло просмотрев лежавшие там бумаги, он некоторые подписал и поставил на них печать, но и отложил в отдельную стопку несколько неугодных. Отложив в сторону кисть и баночку с тушью, Го-Рэйдзей принялся ждать начала аудиенции.
 
Волк_Царский



Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:35 | Сообщение # 32
Администратор "SmeshCraft"
Группа: Работник
Абсолютный Монарх Королевства Латверия Волк фон Дум I
147
: 10
: 105
За 100 Сообщений
Волк приказал своей гвардии ждать в прихожей,а сам вошёл в тронный зал.
-Рад приветствовать вас,император Юнафа-Волк поклонился-Рад видеть вас,Осахито-Волк поклонился деснице и сел за стол.
-Я приехал к вам,что-бы обсудить взаимное сотрудничество.Но сначала-я привёз подарки..Позвольте моим людям внести их?
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:01 | Сообщение # 33
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Го-Рэйдзей учтиво наклонил голову в ответ на приветствие.
- Извольте, -  услышав предложение, которое он не ожидал услышать от "западных варваров" (а до сего момента именно такими десница считал приверженцев иной культуры) несколько удивлённым тоном произнёс Осахито, приподняв правую бровь.


Сообщение отредактировал Осахито_Го-Рэйдзей - Пятница, 03.04.2015, 21:01
 
Волк_Царский



Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:52 | Сообщение # 34
Администратор "SmeshCraft"
Группа: Работник
Абсолютный Монарх Королевства Латверия Волк фон Дум I
147
: 10
: 105
За 100 Сообщений
Монарх отдал приказ,и члены его гвардии стали вносить дары.Первые двое подошли к Императору,и поднесли шикарный кальян ручной работы,сделанный специально для Юнафы.Он представлял из себя стеклянный кальян на одну трубу,с тончайшей резьбой в форме сакуры,украшенной редчайшими розовыми сапфирами,в форме цветов сакуры.Трубка сверху было отделана деревянным украшением в форме головы змеи,и на ней была выгравирована надпись "Юнафа".Так же к кальяну прилагался редкий Латверианский табак.
-Это ручная работа.Лучшие стеклодувы Латверии,а их у нас не так уж и много,лучшие резчики по дереву трудились над кальяном для вашего императорского величества-с гордостью сказал Волк.
Оставив Императору кальян,двое членов гвардии вышли,и им на смену тут же пришли ещё двое и подошли к деснице.Для Осахито волк подготовил длинный самурайский меч.Эта была стальная катана ручной работы,сделанной по конструкии Сосю китаэ.На катане не было видно не единой трещины.На лезвии ближе к ручке,виднелась гравировка "Осахито"Ручка катаны,подобно трубке кальяна была сделана в форме змеи,и замотана зелёной викуньевой тканью.К катане  прилагались ножны.Также Осахито подарили редкий чай "От Клювика" из личной коллекции Монарха.Монарх хотел угодить лидерам страны и войти в их расположение.
-Лучшие кузнецы Латверии ковали её специально для вас,Десница.-Волк сделал поклон головой Юнафе и Осахито по очереди.
 
Император_Юнафа



Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:04 | Сообщение # 35
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Юнафа сидел на троне, разглядывая кальян. После нескольких минут, он приказал наполнить кальян прилагающимся латверийским табаком+ добавить мяты, что слуги сделали моментально, и далее.. Юнафа испытал кальян, снова раскурившись на весь зал. Он был доволен сим подарком, и стал более благосклонным. 
- Благодарю за такой дар, господин Король Латверии. Мы посоветовавшись с десницей и правительством согласны на подписание военного,экономического и другого всестороннего сотрудничества между странами!
 
Волк_Царский



Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:28 | Сообщение # 36
Администратор "SmeshCraft"
Группа: Работник
Абсолютный Монарх Королевства Латверия Волк фон Дум I
147
: 10
: 105
За 100 Сообщений
-Очень любезно с вашей стороны,великий Император-начал Волк-Но мне,с вашего позволения,хотелось бы обсудить наш союз более подробно.Во-первых,я хотел бы создать меж нашими державами прочный и взаимовыгодный торговый союз.Я бы хотел сделать два торговых пути от нас до вас-один водный , а другой воздушный.Вот,тут на карте всё отмечено-Монарх достал карту,и развернул её перед Юнафой и Осахито-Водный путь будет проходить через пролив величия,минуя земли СРФ.-Волк показал пальцем на путь-А воздушный будет идти прямиком от Зюзергена через Ригельбен,сквозь Средиземный океан и прямо полуостров Линадзава.Конечно же-эти пути будут так же открыты и для ваших торговцев.-на всякий случай уточнил Монарх.-Что касается военного союза,Латверианская армия в любой момент готова вас поддержать в случае войны,и надеется на взаимность.

*Водный путь отмечен красным,а воздушный зелёным.*
Прикрепления: 3852048.png (463.0 Kb)


Сообщение отредактировал Волк_Царский - Пятница, 03.04.2015, 22:29
 
Император_Юнафа



Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:01 | Сообщение # 37
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
- Я согласен.- ответил Юнафа выкурив трубку с мятой и запив сакэ.
 
Волк_Царский



Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:30 | Сообщение # 38
Администратор "SmeshCraft"
Группа: Работник
Абсолютный Монарх Королевства Латверия Волк фон Дум I
147
: 10
: 105
За 100 Сообщений
-И вот ещё,Император..Я могу рассчитывать на Латверианское посольство в вашей стране?
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:18 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Положив на столик перед собой новую катану и вежливо поблагодарив фон Дума, Десница чуть обернулся к императору и заметил:
- Я бы советовал вашему величеству не отвергать предложения об обмене посольствами.
 
Император_Юнафа



Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:21 | Сообщение # 40
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
После долгих раздумий, я принимаю обмен посольствами .
 
Ролевой Мир » Империя Красного Клёна » Юнадзава » Дворец Юнафа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500