• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевой Мир » Империя Красного Клёна » Юнадзава » Дворец Юнафа
Дворец Юнафа
DominusRogatulich



Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:47 | Сообщение # 16
Премьер-министр СРЧ,Главный Администратор
Группа: Админ
Админ.Новый аккаунт.
1562
: 5
: 12
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Император_Юнафа, завтра приступим...
А пока...(Протянул Императору руку, в которой был ядовитый патрон разрывной и сказав шепотом:"
Надеюсь, сейчас он Вам не пригодится, но кто знает...")
Всего доброго.Не буду мешать внутренним государственным разборкам
(После чего Владыка удалился по направлению к кораблю)
 
Император_Юнафа



Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:57 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Юнафа пожал руку, а потом и помахал на прощание Рогатулычу, приняв в ходе этого патрон и под видом обычного быстро зарядив им винтовку. После этого он снова закурил, и выпил где-то седьмую стопку легионовки, опустшив тем самым бутылку её до конца. После этого, он повернулся к премьеру.  
- Прекращайте свои игрушки, Осахито.
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Среда, 01.04.2015, 12:25 | Сообщение # 18
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Жест Рогатулыча и последующее действие Юнафы не остались незамеченными Осахито.
- Кто бы ни возводил меня на должность - "пара священников" или далай, помните, что перед богами все равны. Впрочем, я рад за вас, император. Вы помазаны высшим церковным чином и признаны богами. Но не стоит забывать, что никто никогда не бывает в полной безопасности... И приведите наконец эти бумаги в порядок.
Осахито ткнул тростью в государственные бумаги, аккуратно сваленные в углу, и, поднявшись со стула, чуть прихрамывая отправился вон из дворца. Домой.


Сообщение отредактировал Осахито_Го-Рэйдзей - Среда, 01.04.2015, 12:35
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:06 | Сообщение # 19
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Ко дворцу подъехал чёрный бронированный автомобиль десницы. Дверь распахнулась, из машины вылез Осахито, опираясь на трость, и, немного прихрамывая, вошёл во дворец, где велел слуге доложить императору о своём приезде. Не дожидаясь слуги, он отправился в кабинет императора, где, по расчётам Осахито, он и должен был находиться. Достигнув двери императорского кабинета, десница стал дожидаться слуги.
 
Император_Юнафа



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:15 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Дворецкий вышел из-за дверей кабинета, после чего немного поклонился и сообщил министру что император готов принять. Сам дворецкий ушел, его заменили слуги что открыли для министра двери. Пред взором министра предстал роскошный с целый зал кабинет императора, похожий чем-то даже на тронный, и в глаза же конечно бросался второй трон императора- рабочий, хоть и менее роскошный чем главный кленовый трон, однако, мало уступающий ему и так же грандиозный. На этом же троне и сидел император в окружении лейб-гвардии и десятка чиновников, что давали ему отчеты, чеки, свитки и другие документы, главным образом связанных с налогами, финансами, экономикой, общественными делами и строительством стены. И когда же пред императором предстал десница, он приподнял взгляд на Осахито и немного поправил пенсне. Юнафа грациозно приподнял руку, что было знаком чиновникам оставить его и десницу наедине. В зале остались лишь верные лейб-гвардейцы, император и Осахито. Сам император что-то дописал, за тем отпил сакэ и закурил классическую пеньковую трубку, снова оглянув премьера и молча ожидая его речи.
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:18 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Десница тяжело вошёл в кабинет, где, опершись на трость, устало заговорил.
- Династия фон Думов Латверийских предлагает всесторонний союз. Учитывая состояние империи, я бы согласился, но, разумеется, решать вам.
Десница сделал упор на нескольких последних словах, вложив в них смысл более глубинный, чем могло показаться с первого взгляда.
 
Император_Юнафа



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:22 | Сообщение # 22
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Сам император спокойно продолжал курить, несколько минут молчал и читал свитки с докладами. После этого он так же из хрустального графина в хрустальный бокал отлил немного сакэ, которым и запил. А уже после всех этих процедур, он вытащил чисто белый шелковый платок и вытер первые капли пота на лбу, за тем аккуратно сложил платок и снвоа принялся курить трубку, в этот момент покосившись на министра и немного прищурившись. 
- Только логически подумайте, кто все же довел страну до такого состояния!..- с чувством ответил Юнафа, сохраняя спокойствие, и вкладывая в эти слова не менее глубокий смысл, - а насчет союза я осведомлен и уже дал согласие.
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:32 | Сообщение # 23
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Рад слышать, - невозмутимо ответил Осахито, пропустив мимо ушей колкое замечание Юнафы, - несомненно, на первых порах этот союз будет весьма полезен для нас.
Го-Рэйдзей уже повернулся и сделал несколько шагов, но тут вспомнил о ещё одном важном деле, о котором нужно поговорить с императором.
- Не могли бы вы укреплять свою власть, ваше величество, законный наследник древнего рода и прочая и прочая, более мирными путями, нежели арест и избиение моих людей? Я вашим, кажется, никакого вреда не причинял...
 
Император_Юнафа



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:39 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Сам Юнафа продолжал наслаждаться мятой, коей была наполнена вся пеньковая трубка, после чего он так же поставил на стол аромалампу для придания большего эффекта и "блаженства". За тем он выпил еще больше сакэ. И под влиянием всего этого, он оставался неизменен в поведении, хотя и выступил перед премьером резко. Он встал с трон и подошел к краю стола шикаевской походкой, опираясь одной рукой об него. За тем, он заложил одну руку за спину, а другой резко взмахнул в сторону и громко, почти заорав, утвердил:
- Вы смели мне ранее перечить и манипулировать, пытались захватить контроль над гарнизоном и так же мне этим угрожали. Вы уже не тот что раньше, вы изменились сильно, и в плохую сторону. ИЗМЕНИЛИСЬ ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ КОРОНЫ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ ПРИ РОГАТУЛЫЧЕ! - продолжал Юнафа, ударив об стол рукой, и подняв со стола свою трубку, прикурив еще немного мяты, - Осахито, портить отношения я не хочу и закрою глаза на все это, но... это я делаю последний раз. В следующий раз будет большее чем просто избиение людей.


Сообщение отредактировал Император_Юнафа - Среда, 01.04.2015, 22:40
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:43 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Говорят, что власть портит людей, и что это применимо ко всем, - усмехнулся Осахито, - возможно, я и был жестковат, но, опять-таки, я делал всё во благо страны, потому что вы постоянно участвовали в попойках и лишь повышали налоги, не думая о людях. Вы предлагаете мне быть примерным слугой, сидящим в угле и ожидающим, пока господин, веселящийся за столом, позовёт его? Вы - император, я - десница. Если вы не занимаетесь государством, заниматься им приходится мне, иногда даже прибегая к нежелательным, даже для меня, действиям. Опомнитесь, император...
 
Император_Юнафа



Дата: Среда, 01.04.2015, 22:54 | Сообщение # 26
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
- Я ВЛАСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЧЕРТ  ПОБЕРИ, ПРИЗНАННЫЙ БОГАМИ, ДУХОВЕНСТВОМ ЛИИЗМА, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И КОМАНДОВАНИЕМ, И ДАЖЕ НАРОДОМ! Я БОГОИЗБРАННЫЙ ИМПЕРАТОР- САМОДЕРЖЕЦ! КОРОНА - ЭТО ВСЁ! КТО ВЛАДЕЕТ ЭТОЙ САМОЙ КОРОНОЙ,ТОТ И ВЛАСТИТЕЛЬ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ВЕКОВ! - проорал Юнафа, все в той же позе махая одной рукой, прикурив мяту. После этого он успокоился и сел на рабочий трон, продолжая массово закуривать мяту и запив еще сакэ. Далее он достал большую печать с малахитовым корпусом, золотой традиционной, столбиковой иерографической росписью, с золоченной рукояткой ввиде китайского льва и небольшими драконами по краями рукояти также. Такой печатью он ударил в сосуд с особой красной смесью, которую использовали как краску для печати,и далее он стал массово штамповать прошения и указы. Так продолжалось около десятка минут, и он нехило заставил ждать министра, после чего отодвинул бумаги и печать, обратив взор на Осахито. 
- Раз мы на этой ноте договорились, пора подумать о стране. Стране нужно военное и экономическое могущество! Щас нам нужно сдирать налоги со всех предприятий. И вот вы когда в последний раз ходили в казну и давали налоги там а? Когда в последний раз трясли кошельком во благо страны, и еще будили этих соней, чтобы тоже уже очухались и налоги принесли? Они щас как никогда нужны во благо государству. Тем более мы на свершении, строим последнюю- третью стену Ли! Это триумф нашей Империи, величайшее строение мира построенное своими чисто традиционными методами, своими силами. Это затмило нашим величием весь мир, но нам срочно нужно поднять экономику и военное дело.
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:58 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Налоги я регулярно перечисляю в казну, - холодно ответил Осахито, - и сборщики податей ходят по поселениям, собирая деньги с жителей. Могущество... Стройте заводы. Отдавайте приказы строить заводы. Выделяйте деньги на заводы. И мы сможем подняться. Ох...
У Осахито от долгого стояния разболелась раненая когда-то нога, и он сел на стул, приставленный с другой стороны к императорскому столу.
 
DominusRogatulich



Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:38 | Сообщение # 28
Премьер-министр СРЧ,Главный Администратор
Группа: Админ
Админ.Новый аккаунт.
1562
: 5
: 12
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
*В почтовый ящик дворца был опущен конверт с двумя приглашениями на субботнюю традиционную чайную церемонию в Священной Ролевой Федерации, в городе Чаепитие.Приглашения были подписаны лично Верховным Канцлером Федерации, администратором проекта Рогатулычем*
 
Волк_Царский



Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:50 | Сообщение # 29
Администратор "SmeshCraft"
Группа: Работник
Абсолютный Монарх Королевства Латверия Волк фон Дум I
147
: 10
: 105
За 100 Сообщений
На машине к дворцу приехал Монарх Латверии в сопровождении личной элитной гвардии.Выйдя из машины,он поразился красоте замка-ему всегда импонировала китайская культура.Полюбовавшись видом,Монарх в сопровождении своей гвардии вошёл в замок.Подозвав одного из слуг,Монарх сказал:
-Узнай,готов ли Император принять меня?
Когда слуга удалился,Монарх стал осматриваться.
-Красота..-произнёс он не сумев сдержать своего изумления.
 
Император_Юнафа



Дата: Пятница, 03.04.2015, 02:06 | Сообщение # 30
Маршал
Группа: Н.Ролевики
Император Красного Клёна
153
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Волк, тут конеш есть китайские элементы для пышности, но основная архитектура японская т.к. это культура ИКК. Это так для справки.

Сам же слуга после приезда Волка Фон Дума I оповестил императора Юнафу, что к тому времени находился в своем тронном зале и курил тоннами мяту. Юнафа дал согласие на аудиенцию, и слуга открыл ворота тронного зала, пропустив абсолютного монарха. Монарху же поставили рядом с троном императора "Гостинный трон" предназначавшийся для почетных гостей дворца. Так же выстелили красную шелковую дорожку. Сам же Юнафа продолжал курить трубку набитую мятой, дым от которой с мятным ароматом заполонил весь зал+ аромат от любимых аромаламп императора.
 
Ролевой Мир » Империя Красного Клёна » Юнадзава » Дворец Юнафа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500