• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альфред_I  
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Подземные туннели под городом (Место обитания революционеров)
Подземные туннели под городом
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
Есть туннели-метро, по ним перемещаются в подобии поездов, которые делают сами революционеры.
Есть туннели-коридоры, по которым можно перемещаться только пешком
Есть туннели, в которых прячутся революционеры. Это коридор со множеством дверей. За каждой дверью - комната.
Туннели тянутся под всем городом, рядом с дорогами и даже над бункером Королевских Ястребов. Попасть в них можно либо через входы возле стоков ливнёвых канализаций или подземных рек, либо через вход в особняке Маттео Франко, либо через вход в старом, полуразвалившемся замке за городом, в котором так же живут революционеры.


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Пятница, 02.01.2015, 16:10
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:56 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Большая, со вкусом обставленная комната в одном из туннелей. В углу, у трюмо, сижу я, в синем платье с серебряной вышивкой, золотой шнуровкой и кринолиновой юбкой лазурно-серебряного цвета. Александра делает мне причёску*
(Александра)
-Не расстраивайся, госпожа. Всё будет хорошо...
(Я)
-Несчастная Ирис. Ведь слух прошёл, что её не убили.
(Александра)
-А что господаре Павел? Был уже в усадьбе?
(Я)
-Ещё нет. *Медленно встала* Погоди-ка... *Закрыла глаза и провела возле лица рукой*
(Александра)
-Госпожа, что такое? Видение?
(Я)
-Тихо! *Молчание*Открыла глаза, села на стул* Боже мой...
(Александра)
-*Заплетая мне косу* Что-то плохое, госпожа?
(Я)
-Нужно связаться с Эдуардом. *Поднялась, и быстро вышла из комнаты*
(Александра)
-*Вслед* Госпожа, что случилось? *Пошла за мной*
*Я зашла в тёмную комнату, посреди которой стоял огромный стеклянный шар*Протянула к шару руку - он засветился*В Шариндзоре, перед Эдуардом, возникла моя фигура*
(Я)
-Эдуард, у меня только что было видение. У новых революционеров - назовём их так, появилась идея - использовать Вас в своих целях. Ведь Среднее и Нижнее кольцо не потерпят на троне какого-нибудь Ястреба или мафиозника, но как они обрадуются Вам! Будьте осторожны. Увезите из города своих родственников и родственников короля. Вообще, всё, что Вам дорого - спрячьте как можно дальше. И сделайте это как можно скорее.
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Подземные туннели под городом (Место обитания революционеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500