• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Альфред_I  
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Центральный Парк
Центральный Парк
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:37 | Сообщение # 61
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Прошептала заклинание, назвала имя, завязываю нитку*
-Дворяне бывают разные, Эдуард. Я знала одного дворянина... Вроде, его звали Лука. Да, точно - Лука. У него была невеста, было богатство, было всё, что нужно человеку. Он всё это бросил, и уехал на войну. Идейный человек был. А ещё был знакомый, который пошёл воевать, потому что ему разбили челюсть. Люди - странные создания. *Дёрнула руками - нитка распалась на волокна, но не разорвалась*
-А вот такой разрыв нитки толкуется по разному. *Задумалась* Пару минут назад я гадала просто на имя "Павел", и нить была целой. Сейчас - "Павел де Вард". Нить наполовину разорвана. *Снова достала шар*
-Покажи, что будет с Пашей. *В шаре отобразилась всё та же площадь и толпа, но показана она была откуда-то сверху. Это оказалось крышей дома, где сидел Паша, чего-то выжидая. Внезапно в плечо ему прилетела стрела с красным оперением*Зажмурилась, но шар не опускаю. Теперь там просто витают непонятные тени*
-Если мы ничего не поправим до конца следующей недели, то через месяц все умрут - сначала революционеры, я и Эдуард, а через два дня после нас - Паша. То ли стрела с медленно действующим ядом, то ли ещё что-то... Я не вижу точно. *Открыла глаза*


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Воскресенье, 30.11.2014, 23:45
 
Паша444



Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:28 | Сообщение # 62
Великий Ассасин Чаепития
Группа: Работник

С РолКартой
2734
: 5
: 5
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
-Хм...Надо как-то свергнуть короля...Стрелы плохая вещь. Лучше улучшу я свою броню. И вам советую. 
*Вытащил мет. кинжал* *Подкидываю его* 
-Что же делать
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Четверг, 04.12.2014, 08:36 | Сообщение # 63
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
-Короля убьют после нас всех. Самое большее - через полгода. *Села на перила лестницы, достала красный складной нож с надписью "Corsica". Разглядываю*
-Ну кто это может быть?
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:09 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Есть у меня один вариант... Существуют ли в королевстве другие мафиозные семейства?
Герцог подошёл к окну.


Сообщение отредактировал Ар-Гамильзор - Четверг, 04.12.2014, 20:23
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:36 | Сообщение # 65
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Убрала нож*Рассеянно перебираю разорванные нитки*
-Да, конечно. Но я не знаю, какие. Можно спросить у Маттео, но он, скорее всего, ничего не расскажет.
Да и вообще, мафии это невыгодно. Я слышала, что семейств - восемь. Три уже разгромили. Остальные четыре где-то затаились. *Задумалась* В толпе шли восемнадцать человек, одетых во всё чёрное. На четыре семейства хватает. *Молчание*
-А что, если то письмо, которое прислали в Центральное Управление, как то с этим связано?
*По лестнице поднимается Катарина*
(Катарина)
-Письмо с указанием места сбора революционеров? *Достаёт из внутреннего кармана пиджака конверт* Вот оно. Не удержалась, стащила.
*Я его развернула*
(Я)
-И правда, надушенное. Лилии и розы... Эй, да это же альфийские духи, очень дорогие! Откуда они здесь взялись?
(Катарина)
-Ты дарила всем женщинам из семьи Франко по флакону духов. Я свой продала.
(Я)
-Кому?
(Катарина)
-Девушке из Верхнего Кольца. Очень тёмные, длинные волосы, яркие зелёные глаза, фиолетовое платье и на шее кулон в виде маленького цветка. На вид - лет восемнадцать. *Достаёт блокнот* Да я тебе сейчас нарисую. *Рисует* Как я поняла, она покупала всякую мелочь для дома. За ней шли два носильщика, навьюченные как ослы. Да, одна девушка, за соседним прилавком, назвала её Аме (Странноватое имя!) , но она на неё даже не посмотрела. Но они явно друг друга знают. *Вырвала листок с рисунком и отдала его мне* Вот, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Пятница, 05.12.2014, 22:41
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:22 | Сообщение # 66
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Аме - не обязательно имя. По-французски "amie" - дорогой, милый... А девушки такой я не припомню, странно.

Герцог стал перебирать в памяти всех столичных дворянских дочерей на выданье.
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:28 | Сообщение # 67
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*По лестнице спустилась девушка в жёлто-оранжевой блузке, светло-голубых брюках, безрукавке и в такого же цвета шляпе с бледно-рыжим пером, на плече у неё ружьё*
(Я)
-О, Палермо! Иди сюда. *Девушка подошла* Ты ведь всех знаешь, кто в Верхнем Кольце живёт?
(Палермо)
-*С сильным итальянским акцентом* Многих. Кого ты ищешь?
(Я)
-*Протянула листок с рисунком* Вот. Зовут Аме. Знаешь такую?
(Палермо)
-*Присматривается к рисунку* Она приходила к Сицилии, она была вместе с мужчиной. Как я поняла, они - муж и жена. Меня это удивило - она такая красивая, а он старше её, и лицо у него изуродовано. У него шрам на щеке.
(Я)
-Кто она?
(Палермо)
-Аме - это не имя, это сокращение. Я не помню точно имени, помню только, что смешное. Сицилия точно знает. Мне спросить у неё?
(Я)
-Да, спроси.
*Палермо поднялась по лестнице. Хлопнула дверь, слышен тихий разговор на итальянском*Сицилия спустилась вниз, с ледяным компрессом на голове*
(Сицилия)
-Покажи письмо.
*Я протянула ей письмо и портрет*Сицилия начала смеяться*
(Я)
-Ты чего смеёшься?
*Сицилия несколько минут истерично смеётся, потом успокаивается*
(Сицилия)
-Знаю я её.
Когда-то давным-давно, год назад, записалась в революционеры красивая девушка. Такая она красивая - даже красивее Марии и Габриэллы. И говорила она, что зовут её Аме. Но оказалось, что Аме - сокращение, а звать её Амерта. В честь омерты - мафиозного закона молчания. Вся революционная ячейка, состоящая сплошь из сицилийцев, немедленно подняла её на смех. Она обиделась и убежала. И вот, недавно приходит ко мне один... Кхм... Коллега, по важному делу приходит. А она с ним притащилась, за компанию, так сказать. Дурочка редкостная, даже не догадалась, чем её муж на хлеб зарабатывает, хотя он ей пытался объяснить. Уверена, что он из аристократии. *Пожала плечами* Глупая...


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Вторник, 09.12.2014, 23:22
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:45 | Сообщение # 68
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
(Я)
-Если известно имя, то можно увидеть, что сейчас делает человек... *Достала шар*
(Сицилия)
-*Поднимается наверх* Если что - я вам ничего не говорила.
*В шаре появилась богато обставленная комната. В кресле у окна сидит Аме, явно расстроенная, по комнате ходит из угла в угол рассерженный мужчина лет тридцати, с шрамом на щеке, в хорошем чёрном костюме*
(Аме)
-Ты редкая скотина, Алехандро.
(Алехандро)
-Да что ты ко мне привязалась?! Не люблю я никого кроме тебя!
(Аме)
-У недавно прибывшей графини есть серебряное ожерелье с огромным сапфиром. Принеси мне такое же, в знак любви.
*Нехорошая тишина*
(Алехандро)
-*С злобой в голосе* То есть сейчас, когда с часу на час должно произойти покушение на Альфреда, в котором обвинят Эдуарда, когда я уже отправил своих людей в дом главы революционеров и договорился с Ястребами об поддержке переворота, когда нужно сидеть и ждать, ты хочешь чтоб я бежал, сломя голову, к ювелирам и заказывал тебе идиотское ожерелье?! *Вышел из комнаты* Дура, зачем я только тебя полюбил...
*Изображение в шаре исчезло*
(Я)
-Надо бы Альфреда предупредить...


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Суббота, 20.12.2014, 23:44
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:53 | Сообщение # 69
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Чёрт возьми, погодите пять минут...

Эдуард достал из-за пазухи маленькое устройство и стал нажимать кнопки с непонятными никому кроме него символами. Внезапно в комнате появилась голограмма короля, в замке у короля - голограмма главного советника.

- Ваше величество, готовится переворот, покушение на вас. Ястребы подкуплены. В заговоре хотят обвинить меня. Не верьте никому. Немедленно уезжайте, уезжайте в самое захолустье, в никому не известные горы, куда угодно - главное, чтобы никто, кроме меня, не знал, как вас найти. Останетесь - вас убьют. С остальным я справлюсь.

Это говорил Эдуард, и его слова передавались голограммой герцога в Шариндзоре.
 
Корнелиан_Велеса_Тайлер



Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:15 | Сообщение # 70
Активный
Группа: Ролевики
101
: 0
: 0
За 100 Сообщений
*Шар у меня в руке засветился белым цветом. Появилась небольшая фигура светловолосой кудрявой девушки в длинном белом балахоне с широкими рукавами*
(Девушка)
-Велеса, не возвращайтесь в город. Отправляйтесь на базу революционеров, или куда-нибудь в захолустье, в деревню, в другую страну, немедленно. Усадьба захвачена Ястребами. Почти все ушли по тайному ходу, остались только я, Слобо и Джонатан. *Грохот на заднем плане*В сторону* Нет больше Слобо...
К дому Джоджио направили людей, чтоб перерезать там всех. Уходите скорее! *Грохот на заднем плане, девушка оборачивается*Почти шёпотом* Уведите с собой всех, кто есть в доме. *Пауза*Опять грохот*Говорит очень быстро* Как я слышала, Ястребы перевернули вверх дном весь город, устроили в Французском районе главный штаб и собираются штурмовать королевский замок и поместье герцога. Как они будут пробивать защитное поле - не знаю. *Опять грохот* Вот и Джонатана больше нет... *Вздох* Прощайте, Велеса.*Фигура исчезла, свечение погасло*
(Я)
-Вот же... *Побежала на первый этаж* Срочно собирайтесь все!
*На первом этаже - в дверях стоит молодой Ястреб, а Мария с Маттео обнимают двух маленьких девочек в белых платьицах*
-Нет, я конечно всё понимаю, но нам уходить отсюда нужно.
(Маттео)
-Что случилось?
(Я)
-Переворот случился, а в твой дом отправили убийц. Собирайтесь - и бежим!
*Мария побежала собирать вещи, наверху захлопали двери*
*Я подошла к герцогу*
-Вы пойдёте с нами, или отправитесь куда-нибудь в горы, или в деревни?


Сообщение отредактировал Корнелиан_Велеса_Тайлер - Воскресенье, 21.12.2014, 11:10
 
Паша444



Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:52 | Сообщение # 71
Великий Ассасин Чаепития
Группа: Работник

С РолКартой
2734
: 5
: 5
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
*Меня уже и след простыл* *Оставил на столе пару раций и записку.* "Возьмите рации, я буду на связи. Я отправился к усадьбе. Скажу состояние"
*Несусь через лес* *Быстро залез на дерево, перескочил на другое и т.д.* *Листва густая, скрывает меня полностью* *А мне всё видно*
 
Осахито_Го-Рэйдзей



Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:02 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Н.Ролевики
Десница Империи Красного Клёна
1207
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
- Мой долг - защитить его величество. Смешной вопрос.

Герцог вызвал свою Тайную стражу и велел спешить к Шариндзору. Сам он дождался, чтобы все ушли, и так же помчался к королевскому дворцу.
 
Ролевой Мир » Ролевые игры » Священное Королевство Шарарам » Центральный Парк
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500