• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Rache  
Ролевой Мир » Архив » ЦУМ 'Avatar' » Внимание! (Обязательно к прочтению.)
Внимание!
Rache



Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Владелец магазина
Группа: Модераторы
1956
: 7
: 8
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Первое. При покупке одной из вещиц этого магазина, с Вас снимают деньги. Это не бесплатная 'покатушка', это очень важная для жизни форума ролевая. Цена будет известна всем, она будет видна рядом с продаваемой вещью.

Второе. Продаю, т.е. рисую я. В правилах уже оглашен пункт, что нужно ждать без нытья, ибо рисование только на первый взгляд кажется простым. х)

Третье. Как должен выглядеть заказ, например, из магазина 'Avatar': Здравствуйте, мне, пожалуйста, из отдела мужской одежды брюки под энным номером, такого-то-такого-то цвета, персонаж белого цвета, после чего я Вам выдаю персонажа белого цвета, одетого в энные брюки энного цвета. Собственно, чтобы получить хороший аватар, нужно обойди магазин 'Avatar', Салон красоты и Отдел фотографии, по желанию, чтобы довести Ваш аватар до совершенства.

Четвёртое. Если Вы чувствуете, что в магазине нет нужной Вам вещицы, смело идите в магазин 'На заказ'. В этом отделе ничего не продаётся, всё шьется. Одежда, соответственно, стоит дороже обычной, помните об этом, позволяет ли Ваш карман на сей день.

Пятое. Деньги, конечно же, виртуальные. Никаких рублей, всё в игре.

Шестое. Одежда в процессе завоза (я рисую её), ибо магазин только что открылся. Работают только те отделы, в которых рисуется изначально, по заказу, а это т.е. отделы заказов, фотографии и салон красоты.

Седьмое. Дата официального открытия магазина будет оглашена в отдельной теме на этом форуме.

Восьмое. Пока, я думаю, смогу рисовать сама. Если же понадобится помощь, будет открыта тема с соответствующим названием.

Девятое. Ура! Здание построено!
 
Rache



Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Владелец магазина
Группа: Модераторы
1956
: 7
: 8
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений



Прикрепления: 0752785.png (145.7 Kb)
 
Ролевой Мир » Архив » ЦУМ 'Avatar' » Внимание! (Обязательно к прочтению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500