• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевой Мир » Архив » Школа Чародейства и Волшебства "Норманд" » Конвенция о правах учеников школы от 30 мая 2014 года. (Мысли.)
Конвенция о правах учеников школы от 30 мая 2014 года.
Профессор_Волкандор



Дата: Пятница, 30.05.2014, 04:27 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Бот
378
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Предисловие.
Когда я создавал эту школу,я думал о крупной магической системе образования которая рано или поздно сможет встать вровень с Умниковской школой.Я задумывал уровни,магические предметы,магические лавки,мантии, и в конце концов магию.Всё это было обещанно разработать,и я открыл школу.И в этом была моя главная ошибка.Я поторопился,надо было дать закончить разработчикам их проекты,и подождать пока они сделают эти.Но я был не терпелив,и запустил школу без как таковой магии.Она обрела некоторый успех,и люди стали пребывать в неё.Но тут начался просто полный хаос.Ученики,некоторые даже не соизволившие посетить и пары занятий стали активно использовать ролко магию в спальнях.Никаких смен интерьера,летучих мышей,наколдованных вещей и еды нет и быть не должно.Это превращает школу в полный балаган.
Хвала,были адекватные игроки.Но неадекватных было больше.На мои требования прекратить использование ролкомагии в школе они злились,заявляли что являются великими потомственными магами,и чуть ли не с кулаками готовы были лезть на меня.В связи с этим бардаком я решил ввести эти правила.Правил до этого в школе не было,но теперь в ней будет царить строжайшая дисциплина.
Правила изложенные в конвенции.
1.Использование магии.
1.1.Магию полученную в школе можно использовать в любых темах ПМР за исключениям ролевых в ролевой-игры(Смешкрафт,Игра Лжецов,Властелин Колец и другие.)
1.2.Магию запрещается использовать для разжигания какх либо национальных,половых или религиозных конфликтов.
1.3.В пределах школы и за её пределами запрещается использовать Ролко-магию.
2.Правила обучения и поведения в школе.
2.1.Ученик обязан посетить как минимум одно занятие за курс.Если он этого не делает то теряет возможность обучения в этом заведении.
2.2.Ученикам запрещается устраивать на територии школы национальные,половые или религиозные конфликты с использованием магии или без неё.
2.3.Ученикам запрещается устраивать драки,распивать спиртные напитки,употрелять табачную продукцию,заниматься анонизмом или спариванием на територии школы.
Послесловие.
За нарушение правил вы лишаетесь возможности обучатся в школе.Я доведу это дело до правительственного масштаба.
 
Ролевой Мир » Архив » Школа Чародейства и Волшебства "Норманд" » Конвенция о правах учеников школы от 30 мая 2014 года. (Мысли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500