• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевой Мир » Архив » Школа Чародейства и Волшебства "Норманд" » Введение. (Обязательно к прочтению.)
Введение.
Профессор_Волкандор



Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Бот
378
: 2
: 1
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
"Здравствуй,мой юный друг.Я професор Царьбус Волкандор,верховный маг всей Смешвселенной.Много лет я скитался по галактикам и планетам,в поисках достойного и доброго мира,где нет войн и вражды.Но я не мог найти такого места.Я побывал и на просторах ГВР,и залетал в СМСР,но везде магии нет места.Но увидев ПМР,доброту и порядочность этого мира я решил остановиться именно здесь.С этого омента у каждого жителя ПМР есть дороога на тропу магии.Но помните,магия-помощь добру,а не орудие войны!"(с)Профессор Волкандор

В мире магии есть ступени,по которым нужно подниматься к титулу верховного мага.Сейчас этим титулом обладает только Професор Волкандор,но каждый при желании может стать верховным магом!Професор Волкандор выяснил,что магические способности есть у всех жителей ПМР.

Ступени магии:
Маг первого курса
Маг второго курса
Маг третьего курса
Маг четвёртого курса
Маг пятого курса
Верховный маг
Каждый курс в мире магии равен одной неделе.Однако нужно каждый день приходить на занятия.

Балы:
В неделю нужно получить как минимум 5 баллов,чтобы перейти на следующий курс.Баллы можно получать на уроках.


Сообщение отредактировал Профессор_Волкандор - Четверг, 22.08.2013, 22:58
 
Ролевой Мир » Архив » Школа Чародейства и Волшебства "Норманд" » Введение. (Обязательно к прочтению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500