• Страница 1 из 1
  • 1
Ролевой Мир » Офисный центр "Аврора" » Кабинет Lyd54 » Разгром жёлтого пресса. Часть вторая. (продолжаем разбор)
Разгром жёлтого пресса. Часть вторая.
Romstator



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Недавно мы разобрали первую часть статьи ЭЛПРа "Чаесрач". Их на самом деле две, вторая носит подзаголовок "Мини". Хотя, честно говоря, он бы скорее подошёл к первой части, потому что она короче. Ладно, это не важно. Приступим к "мини"!

...С самого начала вы начинаете выражать своё недовольство тем, что ПМР позиционирует себя самым великим возрождением Чаепития. А что, разве было лучше? Вам не нравится то, что мы считаем ваше Новое Чаепитие
неканоническим, не так ли? Так я хочу вам сказать, что ваш проект по возрождению Чаепития - это просто возрождение, без Чаепития. ПМР ближе к этой знатной ролевой. Конечно, это тоже не возрождения Чаепития на все 100%, но мы всё же приблизились к этой ролевой больше, чем когда-либо Новое Чаепитие.

Далее вы оцениваете "население" сайта, выражаясь вашей логикой. Вы предоставили только 5 личностей. Вопрос - а почему так мало? Нас гораздо больше, больше пяти. Тем более, что те личности сильно отличаются по признаку принадлежности и активности. Ну хорошо, давайте почитаем, что вы тут про них понаписали... Ах да, опять хорошее оформление, таблица. И диаметрально противоположное содержание.

"Лайд aka Romstator. Его я уже описывал раньше. Он - канонинечнейший и величайший из чаепитиевцев. Ну, по своему мнению." Где я такое говорил? Когда? Я не считаю себя лучшим. Я сделал большой вклад в культуру и историю Чаепития, но раз я всё это придумал, то это значит, что я самодовольный индюк? И я смотрю на каждого, кого запомнили меньше, как на говно, таки да?.. А вы? Вы чем лучше? Вы разве не считаете себя самым великим и главным? Вы не признавали свою власть над миром? Вы не злоупотребляли своими правами? Вы будете это отрицать? Вы себя по-прежнему считаете богом. И прежде чем писать что-либо плохое о других людях, присмотритесь к себе - а вдруг вы себя описываете, а не того, кого хотели?

"Как только на Чаепитие пришли те, кто его хотел поднять с колен боевыми ролевыми, он слился" - с каких колен? И кого вы имеете ввиду? Если Димзика - я тогда остался и вёл борьбу против него. Если Рогатулыча и агента080 - я просто тогда ушёл, по личным причинам. "На деле - просто испугался превращения своей компашки в более взрослую и смену их интересов" Своей компашки? У меня не было никакой компашки. Нас, противников Димзика, было достаточно. Взрослой? А ничего, что войнушки - это исключительно детская забава, и где-то к годам 12, а то и раньше, интерес к ней пропадает? В те времена, когда мы беседовали и пили чай, мы выглядели более взрослыми, чем Димзик. И чем вы, уверенный милитарист. "...после чего пошёл пилить свой Чаепит, однако на него забили." Название Чаепит появилось где-то спустя две недели после основания Смешинтернета. И вообще, я создавал этот сайт изначально специально для Чаепития. По своей глупости не продвигал его в качестве рекламы, потому и посещаемость была низка. Надо было сделать это в августе 2010. "Но это ему не мешает, ведь Чаепит и его выдумки - главнейшие в мире." Вы опять? Никогда я не считал свою страну величайшей и самой главной. В отличии от вас.

"На ПМР он админ по блату с Рогатулыче (sic!), но, ахтунг, в Чаепитии они с ним вроде не пересекались." По какому ещё блату? ПМР - это сайт СРЧ, я - король СРЧ, почему мне не быть администратором? И со встречами в Чаепитии это никак не связано.

"Сейл(им)... не страдает резко завышенным ЧСВ". И ваше луркофажское "ЧСВ" вы ещё упомяните в своей статье. С чего вы взяли, что у всех нас завышено ЧСВ? Такое чувство, что у вас не завышено. Мы все знаем своё положение, а мнения Дмитриев Киселёвых, таких как вы, мы не воспринимаем. "К сожалению, попал под влияние Лайда, из-за чего скатывается." Господи, да вы определитесь! То умный, то скатывается... Вы бы ещё "шизофреник" написали. И вообще, о каком влиянии идёт речь? У меня разве есть влияние? Да вы мне льстите. И как он мог попасть под моё влияние, если он давно не проявлял активности? "Однако же, из всех он, похоже, единственный, кто не отказался бы от воевачей и квестов." Никто бы из нас не отказывался от квестов. А "воевач" - это печальная страница истории Чаепития. Единственная война, которая не вредила Чаепитию - это была война с Димзиком. Но она была ролевой, мы не боролись за власть в Чаепитии. Воевать и убивать мы не хотим. Мы не террористы, не бандеровцы. Если вы такие - это не значит, что таковыми являются все.

"Рогатулыч. Опора ПМР и его создатель. Уровень его IQ кардинально превышает средний по сайту." Да вы что? Вы таки проверяли средний уровень IQ среди пользователей ПМР? Да я даже сомневаюсь, что вы знаете, что измеряет IQ, раз пишете такое. "Как и в том Чаепитии, так и здесь, планирует поднять его с колен, но не может." Рогатулыч действительно поднял Чаепитие с колен, не спорю. Но! Кто его поставил на колени? Оно родилось на коленях? Или это я его поставил? Нет! Его поставил агент080. Рогатулыч пришёл спасать Чаепитие от диктатуры. Вы действительно поддерживаете агента080?

"Джули... Убить её невозможно, даже если это признают админы - откатит всё получше ИРЕЗЫ." Опять киселёвщина. Ну где, где она что-либо откатывала? Какие ещё мифы придумаете?

"ПМР долгое время был де-факто мёртв". Месяц - о Господи, какое долгое время! "оживляли его только рекламщики, с которыми лень было бороться." - ну, такое мог написать только идиот. Реклама - это зло. И она не оживляет, она умерщвляет. "Ныне ПМР поставили на колени - желание не быть в НМ подняло его с живота." ВКонтакте тоже не состоит в НМ, и вы скажете, что эта сеть загнивает? Сайт может развиваться независимо от других, помните.

ЭЛПР написал только 2 статьи "Чаесрача", и обе они состоят из киселёвщины чуть более, чем полностью. Но эта статья может-таки доставлять удовольствие, а именно двум типам людей: Лебедеву и людям, ничего не знающих о Чаепитии. Очевидно, что из-за незнания много подобного не написать, потому Чаесрач закончился на второй статье. И что, жёлтый пресс разгромлен, умываться и спать? Если бы, у ЭЛПРа есть ещё куча такого, чего бы можно было разобрать и оценить. Помните, что вместе мы разгромим жёлтый пресс.
 
Pavlnik1



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Н.Ролевики
Слава НИАМ!
719
: 4
: 9
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Молодец Лайд.
Пора давно заткнуть рот ЭЛПРу III. Жаль что нет возможности его подорвать в квесте НМ.
 
Дантимос



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Герой Чаепития
Группа: Модераторы
2775
: 9
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Послание ЭЛПРу:
Ну дaвай рaзберем по чaстям, тобoю нaписанное )) Склaдывается впечaтление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та (цензура) тобою написанное это простое (цензура) , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) (цензура) не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе)) постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Romstator



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:41 | Сообщение # 4
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Так, а кто заменил слово "кадыровцы" на "бандеровцы"?
 
Паша444



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:37 | Сообщение # 5
Великий Ассасин Чаепития
Группа: Работник

С РолКартой
2734
: 5
: 5
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
И почему это Влад еще модер, он ведь сильно оскорбил Лайда....
 
Romstator



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:43 | Сообщение # 6
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Паша444, где?
 
Паша444



Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Великий Ассасин Чаепития
Группа: Работник

С РолКартой
2734
: 5
: 5
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
сорри
 
DominusRogatulich



Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:04 | Сообщение # 8
Премьер-министр СРЧ,Главный Администратор
Группа: Админ
Админ.Новый аккаунт.
1562
: 5
: 12
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Полностью поддерживаю.
 
Ролевой Мир » Офисный центр "Аврора" » Кабинет Lyd54 » Разгром жёлтого пресса. Часть вторая. (продолжаем разбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500