• Страница 1 из 1
  • 1
Ролевой Мир » Офисный центр "Аврора" » Кабинет Lyd54 » Роман "Гвоздь в душу" (старому сайту "Смешарики" посвящается)
Роман "Гвоздь в душу"
Romstator



Дата: Четверг, 27.06.2013, 04:10 | Сообщение # 1
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
1 часть, 1 глава.
Была середина лета. У бабушки начали расти арбузы, яблоки и прочая нямка. Мои родители часто посылали меня к ней за вкусностями. Бабушка жила в километре от нас в частном секторе. Сюда же приходили мои друзья, как и я. В основном, подруги - Катерина и Оля. Иногда к последней приезжала Маша - двоюродная её сестра. Я проводил с ними день, а вечером возвращался домой и проводил время с моими друзьями и сайтами.

Одним июльским вечером я вернулся домой и сразу же решил зайти на Страну Смешариков. Я включил комп, зашёл в Интернет, зашёл на сайт, и тут я увидел злополучную резолюцию: "Ошибка 404! Данная страница не существует." Я был шокирован, и мне конечно же хотелось всё узнать. Я зашёл в почту и на саппорт настрочил сие письмо:

"Уважаемые администраторы сайта "Смешарики"! Я думаю, моё письмо не первое в этом отношении. Пожалуйста, ответьте! Сегодня, 17 июля 2013 года по адресу www.smeshariki.ru мне выдало 404-ю ошибку. Что случилось с сайтом? Пожалуйста, не оставляйте без внимания се письмо, ответьте".

Далее я провёл своё время на своих сайтах, а по наступлению полночи пошёл спать.

На следующий день я проснулся и сразу же побежал к компьютеру, проверить почту. Обычно мне ежедневно приходит по 5-10 писем на ящик. Но тогда пришло лишь только одно письмо. От Саппорта. И в нём был написан ответ на моё сообщение, написанное выше:

"Дорогой пользователь сайта! Сайт www.smeshariki.ru был временно закрыт в связи с убытком в бюджете компании, поддерживающей этот сайт. Взносов пользователей было недостаточно для оплаты налогов и погашения долгов. Сайт заложен. До свидания."

У меня были противоречивые мысли от прочитанного. С одной стороны, мне было жаль сайта и компании, которая шла на всё ради оплаты всего нужного. А с другой, я ненавидел менеджеров компании, которым миллиарда было мало. Зачем вы столько занимали тогда? Сами не могли сделать?!

О банкротстве компании я решил почитать в Интернете. В основном в Янде по запросу "новые медиа обанкротились" попадалось не то, что надо. Но на 4-ой странице запросов я нашёл один сайт с новостями бизнеса и Интернета, а именно, новость - "Компания "Новые медиа" не расплатились с компанией "Рики" за бренд "Смешарики" и обанкротилась, заморозив все свои проекты". Мне стало очень интересно, и я открыл вкалдку. Читал эту новость, как Стивена Кинга. Очень много ужасающего. Я думал, что хуже уже не будет. Если бы. Прочитав последний абзац, я почувствовал, как разрываются мои нервные клетки и что-то происходит в мозгу. Там было написано так:...

1 часть, 2 глава.
О банкротстве компании я решил почитать в Интернете. В основном в Янде по запросу "новые медиа обанкротились" попадалось не то, что надо.
Но на 4-ой странице запросов я нашёл один сайт с новостями бизнеса и
Интернета, а именно, новость - "Компания "Новые медиа" не расплатились с
компанией "Рики" за бренд "Смешарики" и обанкротилась, заморозив все
свои проекты". Мне стало очень интересно, и я открыл вкалдку. Читал эту
новость, как Стивена Кинга. Очень много ужасающего. Я думал, что хуже
уже не будет. Если бы. Прочитав последний абзац, я почувствовал, как
разрываются мои нервные клетки и что-то происходит в мозгу. Там было
написано так:

"Напоминаем, что в 2007 году главменеджер компании, Григорий Лопаткин после выхода из тюрьмы взял у владельца компании "Умная Маша" кредит на сумму 20 миллионов долларов на открытие своего бизнеса. Лопаткин основал компанию "Новые Медиа", в которой развивал детские Интернет-проекты. Выкупив в 2008 году сайт "Смешарики" он присвоил своей компании более 40% бренда".

После выхода из тюрьмы?! Ладно, я никогда раньше не заходил на этот сайт, поэтому в поиск забил "григорий лопаткин". Мне выдало его биографию.

Там было написано, что в 1993 году, в начало девяностых занимался рэкетом и продвижением разных сфер бизнеса. Вскоре основал группу "Медиа-магнаты" совместно с Евгением, то бишь Евгенистом. В 1995 году они контролировали более 50% рынка, но начались проблемы, компания задолжала довольно много. Евгений предложил Григорию брать деньги у людей, говоря, что если те будут вносить деньги, то обстановка в государстве улучшится. Но одна из работниц компании, Ольга Блудина сдала в полицию Григория. Его компанию закрыли, деньги конфисковали а Григорий Лопаткин был осуждён на 7 лет за мошенничество. Потом он вышел и заново начал свой бизнес.

Я скопировал обе ссылки, на новость и биографию Григория, и выложил в своём кабинете на форуме Мирных Ролевых. Уже было 12 часов дня, а значит, надо было идти к бабушке. Я выключил компьютер, оделся, вышел из квартиры и ушёл. Придя к бабушке, я заметил, что к Оле приехала Маша - возле калитки стоял джип, который принадлежал её отцу. Я, поздоровавшись с бабушкой и предупредив её о том, что я иду к Оле, пошёл в их двор. Маша сидела в доме Оли, в её комнате. Вместе с ними сидела и Катерина.

Я зашёл в их комнату. Маша, которая смотрела в ноутбук, немного прикрыла его и сказала мне:

- О, Ром, привет! Давно не виделись! Садись к нам!

- Ну, привет... - сказал я, после чего подсел к ним на кровать.

- Слушай, я тут в Интернете вчера сайт такой классный нашла!.. Про Смешариков! Там игра, где можно создавать своего и ходить! Вот, давай покажу!

Я, поняв, о каком сайте идёт речь, сказал:

- Так его вроде удалили!

- Удалили?! Глупости какие! - ответила Маша. - вот, глянь!

Она открыла Файрфукс и набрала в адресной строке адрес www.smeshariki.ru, затем нажала кнопку "Ввод"...

1 часть, 3 глава.

Она открыла Файрфукс и набрала в адресной строке адрес www.smeshariki.ru, затем нажала кнопку "Ввод". Через несколько секунд мы все увидели главную страницу сайта "Смешарики". Такую, как перед удалением сайта. Я был в шоке, глубоком шоке. Через несколько секунд я спросил:

 - Можно я зайду со своего смешарика?

 - Да, да, конечно! - ответила Маша.

Я ввёл свои логин и пароль и сразу же начал проверять, всё ли осталось на своих местах. Странички остались не затронутыми. Я зашёл в Шарарам. С виду тоже было ничего. Но когда я посмотрел на карту, сразу же спросил:

 - Э-э, а где лес? Где он? Чё за дела?!

 - Ты о чём? - спросила Маша.

 - Да тут раньше был лес! - воскликнул я. - Куда он пропал?!

Но не только дремучего леса не было. Оказывается, на каждой локации всё, что было сделано до 2012 года - пропало! Пропало! Было заменено не более новое, угрюмое, с кучей Румбиков и квестов. А ещё новые квесты, внезапно, от компании "Твиди". В автодроме стоял Пин и говорил:

"Помоги! Крош куда-то пропал! Я думаю... его украсть! Надо найти его!"

В газете было написано то же самое. Там же была заметка Ёжика о том, что надо провести детективное расследование - ускать по Шарараму следы, зацепки и т. д. Естественно, всё это стоило Румбиков. Я решил не проходить этот квест, а прийти домой и зайти на тот сайт в бизнес-новости. На главной странице сайта была новость: "Компания Новые Медиа возобновила работу сайта "Страна Смешариков" при условии, что она не будет использовать Кроша - героя мультсериала "Смешарики"...

Буду добавлять по главе каждый день.
 
Утеляндио



Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Работник
Продаю рекламу на трамваях в Чаепитии.
224
: 2
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений
MOAR!
 
Romstator



Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:18 | Сообщение # 3
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Вторая глава готова!
 
Утеляндио



Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Работник
Продаю рекламу на трамваях в Чаепитии.
224
: 2
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Lyd54, так пиши её angry
 
Джули



Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:20 | Сообщение # 5
Глава КБС
Группа: Модераторы


Человек без интернета. Редко захожу. Извините Т_Т
Никого не забыла, стараюсь обратно влиться в темп(проблемы с интернетом исчезают)^^
1310
: 7
: 6
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Утеляндио, Не тупи, читай просто  dry
Поймешь.


Сообщение отредактировал Джули - Понедельник, 01.07.2013, 19:35
 
Romstator



Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:07 | Сообщение # 6
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Главы добавляются в первом сообщении.
 
Анюта



Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:17 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Н.Ролевики
: 2
: 0
Lyd54, классно придумал.
 
Анюта



Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:58 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Н.Ролевики
: 2
: 0
Ну когда продолжение то будет?
 
Romstator



Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Глава Чаепита.Король СРЧ
Группа: Админ
2520
: 8
: 4
За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 100 Сообщений
Часть 3 главы уже готова, скоро допишу вторую половину.
 
Rogatulich-a



Дата: Среда, 17.07.2013, 00:30 | Сообщение # 10
Канцлер НГР,Премьер-министр СРЧ
Группа: Админ
: 5
: 19
Гуд....
 
Утеляндио



Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:47 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Работник
Продаю рекламу на трамваях в Чаепитии.
224
: 2
: 2
За 100 Сообщений За 100 Сообщений

До сих пор...
Утеляндио
17 июля 2013г.

19:47
 
Анюта



Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:09 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Н.Ролевики
: 2
: 0
Lyd54, жду. =)
 
Ролевой Мир » Офисный центр "Аврора" » Кабинет Lyd54 » Роман "Гвоздь в душу" (старому сайту "Смешарики" посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>Авторизация





Используются технологии uCoz
©Священная Республика Чаепития-2014
Яндекс.Метрика
500